SONDAS LAMBDA

Loading
Aguarde, por favor...
Estamos a pesquisar a melhor relação preço/qualidade.

Advance Auto Parts

Faltam 50,00€ para portes grátis.

Excepto envio para ilhas.

Contacte o apoio técnico especializado em caso de dúvida.

Pesquisas
CITROEN ZX
CITROEN ZX
60L
HU7020Z
137117
GOLF 2
0019896803
1248350047
3B0857561B
1640163010
FP5938
A11VI88
7700107699
012651
8200188114
020141073A
038131501A
038131501A
038131501A
110874
MILARD
1J0906627A
2303520027
W202
FILTRO COMBUSTIVEL OPEL
13179060
7702127962
A1112000770
ADBLUE
FBX2000
SONDA LAMBDA OPEL CORSA C-D ASTRA H
Ref.0855404
Stock
Stock: Disponível
FamíliaSISTEMA ELÉTRICO
Subfamília SONDAS LAMBDA

Unit. €37,28
Descrição técnica
Descrição técnica indisponível.

Equivalências
FabricanteReferência
AIC COMPETITION LINE 54517
AUTOMEGA 1008550351
AUTOMEGA 1008550355
AUTOMEGA 1008550359
AUTOMEGA 1008550404
AUTOMEGA 1008550405
AUTOMEGA 1008550406
AUTOMEGA 1008550429
AUTOMEGA 1108550351
AUTOMEGA 1108550359
12345678910...

Aplicações
Não foram encontrados resultados.